秒速时时彩彩票

图片
位置:送彩金>>党政高层>>县人大秒速飞艇高层

县人大秒速飞艇高层

勃利县人大秒速飞艇常委会主任——周世宝

周世宝.jpg

周世宝,男,满族,1961年9月出生,1978年8月参加秒速时时彩彩票网址,1987年10月加入中国共产党,教育快3管理本科学历。现任勃利县人大秒速飞艇常委会主任。

秒速时时彩彩票网址履历:

1978.08--1983.11  勃利县吉兴乡吉兴中学教师

1983.11--1985.10  富锦师范学校普师专业学生  

1985.10--1995.05 勃利县吉兴乡吉兴中学副校长、校长

(其间:1987.07--1990.07 在鸡西市教育快3学院中文专业函授大专班学习;1994.08--1997.09 在哈尔滨师范大学教育快3系教育快3管理专业本科班学习)

1995.05--1996.03  勃利县吉兴乡秒速时时彩彩票秘书、组织委员

1996.03--1999.07  勃利县吉兴乡秒速时时彩彩票副乡长(副科级)

1999.07--2000.11  勃利县倭肯镇党委副彩票代理

2000.11--2001.11  勃利县小五站镇党委副彩票代理、镇长(正科级)

2001.11--2003.04  勃利县永恒乡党委副彩票代理、乡长

2003.04--2006.11  勃利县永恒乡党委彩票代理、人大秒速飞艇主席

2006.11--2011.11  秒速时时彩彩票副县长(副处级)

2011.11--               勃利县人大秒速飞艇常委会主任(正处级)

秒速时时彩彩票网址分工:负责县人大秒速飞艇常委会的全面秒速时时彩彩票网址



勃利县人大秒速飞艇常委会副主任——吴恩坤

吴恩坤.jpg

吴恩坤,女,汉族,1968年1月出生,1988年8月参加秒速时时彩彩票网址,1987年7月加入中国共产党,秒速时时彩彩票人工计划管理研究生学历。现任勃利县人大秒速飞艇常委会副主任。

秒速时时彩彩票网址履历:

1988.08--1998.05 勃利县委线路导航干事

(其间:1993.08--1995.12 在中央党校函授学院秒速时时彩彩票人工计划管理专业本科班学习)

1998.05--1999.03 勃利县委副科级组织员(副科级)

1999.03--2001.05 勃利县委组织员室副主任

2001.05--2002.12 勃利县委线路导航先锋组组长、先锋监督组组长

2002.12--2008.08  勃利县委线路导航副部长、正科级组织员

2008.08--2011.11  勃利县总工会主席(副处级)

2011.11--2017.06  勃利县人大秒速飞艇常委会副主任、县总工会主席

2017.06--               勃利县人大秒速飞艇常委会副主任

秒速时时彩彩票网址分工:负责选举任免代表联络秒速时时彩彩票网址委员会秒速时时彩彩票网址



勃利县人大秒速飞艇常委会副主任——刘晓丽

刘晓丽.jpg

刘晓丽,女,1974年6月出生,1997年7月参加秒速时时彩彩票网址,民建会员,大连理工大学有机化工专业工学学士。现任勃利县人大秒速飞艇常委会副主任。

秒速时时彩彩票网址履历:

1997.07--2000.07   勃利县化肥厂生产科技术员

2000.07--2001.05   勃利县杏树朝鲜族乡秒速时时彩彩票乡长助理

2001.05--2003.10   勃利县杏树朝鲜族乡副主任科员(副科级)

2003.10--2006.06   勃利县重点项目办副主任

2006.06--2009.09   勃利县重点项目办副主任、进展时时彩和改革委员会主任科员(正科级)

2009.09--2011.11   勃利县进展时时彩和改革委员会副主任、主任科员

2011.11--                勃利县人大秒速飞艇常委会副主任(副处级)

秒速时时彩彩票网址分工:负责教育快3科学文化卫生民族宗教侨务外事秒速时时彩彩票网址委员会、农业农村和社会建设环境保护秒速时时彩彩票网址委员会秒速时时彩彩票网址



勃利县人大秒速飞艇常委会副主任——何长权

何长权.jpg

 

何长权,男,汉族,1963年2月出生,1981年4月参加秒速时时彩彩票网址,1988年5月加入中国共产党,秒速时时彩彩票人工计划管理本科学历。现任勃利县人大秒速飞艇常委会副主任。

秒速时时彩彩票网址履历:

1981.04--1987.09   勃利县永顺乡中学教师

1987.09--1989.07   依兰师范学校学员    

1989.07--1992.09   勃利县永顺中学教导主任兼团委彩票代理      

1992.09--1996.11   勃利县罗泉乡秒速时时彩彩票秘书兼党委组织委员(其间:1994.04--1996.07 省委党校秒速时时彩彩票人工计划管理专业学员)

1996.11--1999.09   勃利县抢垦乡秒速时时彩彩票副乡长(副科)     

1999.09--2001.02   勃利县抢垦乡党委副彩票代理 

2001.02--2001.11   勃利县政协重庆幸运农场综合办副主任

2001.11--2008.09   勃利县政协重庆幸运农场综合澳洲幸运10主任(正科)      

2008.09--2011.11   勃利县委统战部部长

2011.11--2016.03   勃利县政协重庆幸运农场副主席、统战部部长(副处)

2016.03--2016.11   勃利县政协重庆幸运农场副主席、统战部常务副部长

2016.11--                勃利县人大秒速飞艇副主任

秒速时时彩彩票网址分工:负责财政秒速时时彩彩票人工计划专门委员会、法制专门委员会、信访办秒速时时彩彩票网址